Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Miky

Прокурор VS сын Президента

Рекомендуемые сообщения

Гость Miky

Вечером 19 мая в центре Киева на прокурора Бориспольской прокуратуры было совершено нападение с применением огнестрельного оружия. Прокурор получил ранение в бедро. Как сообщил источник интернет-изданию "Обком", примерно в 21.00 прокурор Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Кузовкин Александр Владимирович в автомобиле проезжал по ул. Льва Толстого в г.Киеве. Машину прокурора с нарушением правил дорожного движения обогнал и подрезал автомобиль BMW 3-й серии, государственный ?ВМ51344КТ. После того, как прокурор А. В. Кузовкин несколько раз посигналил нарушителю, автомобиль BMW остановился, и из него вышло два человека - Андрей Ющенко (сын Президента Украины) и неустановленное лицо, вероятней всего - охранник Андрея Ющенко.

Прокурор, также выйдя из своей машины, увидел и узнал сына Президента Украины. Прокурор представился, назвал свою должность и сделал замечание Андрею Ющенко о нарушении им правил дорожного движения и создании аварийной ситуации на дороге. В ответ на замечание, Андрей Ющенко в грубой форме пообещал прокурору, что завтра тот будет сидеть в тюрьме, где его 'опустит' лично один из заместителей генерального прокурора. Перепалка между прокурором и сыном Президента завершилась тем, что Андрей Ющенко два раза ударил прокурора в лицо, а сопровождавший Андрея Ющенко человек выстрелил в прокурора из пистолета, прострелив ему бедро. После этого Андрей Ющенко и его спутник сели в автомобиль и покинули место происшествия, оставив прокурора Кузовкина лежащим на дороге возле автомашины.

На место происшествия прибыл наряд Шевченковского РУ ГУ МВД Украины. Учитывая то, что преступление было совершено при непосредственном участии сына Президента Украины, вслед за нарядом Шевченковского райотдела милиции на место происшествия прибыли сотрудники следственного отдела ГУ МВД г. Киева, а также вскоре прибыл непосредственный начальник прокурора В.А.Кузовкина - первый заместитель прокурора Киевской области Г.О.Клюге.

Как утверждает источник, по результатам нападения на прокурора, нарядом милиции Шевченковского райотдела был составлен протокол, а по прибытии в райотдел в 22 час.00 мин. была сделана запись в КОЗП (Книге учета преступлений и правонарушений) за ?12059/2626 от 19.05.06.

Учитывая личность преступника, все материалы из Шевченковского райотдела были тут же истребованы Главным управлением МДВ в г. Киеве, где и находятся в настоящее время. Гильза от пули, найденная на месте происшествия сотрудниками Шевченковского райотдела, была передана лично начальнику ГУ МВД в г.Киеве В.Г.Яреме.

Результаты запроса в ГАИ показали, что гос. ?ВМ51344КТ не числится в базе данных ГАИ, однако дальнейшей проверкой было установлено, что данный номерной знак неоднократно устанавливался на автомобиле BMW 3-й серии, имеющем государственный номерной знак 'ТАК!', который принадлежит одному из членов семьи Президента Украины В.Ющенко.

Источник предполагает, что в настоящий момент, по всей видимости, МВД предпринимает все необходимые меры для того, чтобы скрыть данное преступление.

Попытка 'Обкома' официально проверить данную информацию в органах МВД натолкнулась на стандартную фразу собеседников: 'Я такой информацией не владею. Ничего сказать по этому поводу не могу'. Может быть, министр МВД Юрий Луценко более подробно расскажет об этом инциденте?

Перепечатано с guns.ru

Поделиться сообщением

Гость Патриот_России

мда...

Поделиться сообщением

Из интервью с потерпевшим:

– Есть версия, что вы поменяли показания после того, как стало известно, что к инциденту имеет отношение Андрей Ющенко...

– Это брехня! Я ж говорю, я даже не знаю, кто это он может быть.

– Ваша версия – почему говорят, что к этому имеет отношение Андрей Ющенко?

– Не имею никаких версий. Считаю, что это западло. Пиши, что это ложь, пиндежь и провокация! Кто-то специально раздувает скандал из уличного конфликта!

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2006/5/22/40887.htm

Поделиться сообщением

Гость Ваха

Кто что думает по поводу реальности происшедшего инцидента? Я не спорю что наглый мальчик мажор способен на такого рода гадости но есть ли какие то подтверждения ? :?: :!: :?:

Поделиться сообщением

Гость Патриот_России

да какие подтверждения.... нифига ему не будет, но я думаю что это был действительно он. незнаю как в Украине, но в России 90-е прошли, и такого беспредела на улицах можно ожидать токо от "Золотой Молодежи" опездалов этих тупорылых.

Поделиться сообщением

Гость AhiLeS

да какие подтверждения.... нифига ему не будет, но я думаю что это был действительно он. незнаю как в Украине, но в России 90-е прошли, и такого беспредела на улицах можно ожидать токо от "Золотой Молодежи" опездалов этих тупорылых.

кОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, С ЕГО ТО ПАПАШЕЙ! КОСОРЫЛЫЙ ВСЕГДА , НЕ РАЗ УЖЕ ОТМАЗЫВАЛ СВОЕ ЧАДО ОТ ВСЯКОГО ДЕРЬМА. и В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАЕТ.

ЧИТАЙТЕ "СТАТЕЙКИ ШОБ ПОСРАТЬ" http://polit.mk.ua/ftopic1243.php

Поделиться сообщением

кОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, С ЕГО ТО ПАПАШЕЙ! КОСОРЫЛЫЙ ВСЕГДА , НЕ РАЗ УЖЕ ОТМАЗЫВАЛ СВОЕ ЧАДО ОТ ВСЯУОГО ДЕРЬМА. и В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАЕТ.

Ты российского министра Иванова имешь в виду?

Поделиться сообщением

Гость Kerrik_GB

Сцака-Филли, читай статьи Ахилла и мастурбируй, а то ты такой напряженный...

Поделиться сообщением

Гость AhiLeS

кОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, С ЕГО ТО ПАПАШЕЙ! КОСОРЫЛЫЙ ВСЕГДА , НЕ РАЗ УЖЕ ОТМАЗЫВАЛ СВОЕ ЧАДО ОТ ВСЯУОГО ДЕРЬМА. и В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАЕТ.

Ты российского министра Иванова имешь в виду?

И в самом деле, Фил, все уже, кто давно на этом форуме знают, кого я называю КОСОРЫЛЫМ. Вот сразу видно, что не читаешь ты СТАТЕЙКИ ШОБ ПОСРАТЬ. А зря. Так бы твой интеллектуальный запас пополнился вдвое. Но специально для тебя, объясняю: Я не про Иванова, а про твоего оранжевого любимчика - Ющено. Апри чем тут Иванов, вообще неясно.

Видно сразу: твой баланс знаний нарушен.

Выписываю тебе рецепт: читай СТАТЕЙКИ ШОБ ПОСРАТЬ.

Поделиться сообщением

Гость Патриот_России

Ахилес, про Иванова впринципе к месту. его сын сбил Бабушку на пешеходном перекрестке, и как обычно у нас в России ему ничего за это не было.

Но этот хоть не стреляет не по кому, да и не вы*бывается как Сын Президента Украины

Хотя вообще обидно... Ненавижу эту Страну

Поделиться сообщением

Гость muza

Ющенко-младший расстрелял прокурора. Пока что районного. Прокуроры и в самом деле уже всех достали. Но их защищает уголовный кодекс и вся правоохранительная система. Поэтому трудно отомстить прокурору. Или хотя бы поставить его на место. Вы скажете, что Андрюше легко бороться с прокурорами, потому что его отмажет отец? Однако другие мажоры лишь нюхают кокаин и не думают делать ничего полезного, а вот Андрюша был в состоянии.

Жены президентов по обыкновению занимаются благотворительной деятельностью. Но наш президент еще имеет взрослого сына, который тоже не захотел сидеть без дела. Андрей выбрал иной путь http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-1520.html

Ура Андрюхе Ющенко - народному мстителю! Сын за отца не ответчик, а мусоров развелось, нормальному пацану и не проехать!

Поделиться сообщением

Гость Патриот_России

muza Зачет! эта ПЯть!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Гость AhiLeS

Незнаю, безусловно сынишка Косорылого уже имел честь приподносить нам большие сюрпризы. Но это уже выше крыши. Даже в пресе существуют мнения, что не А. Ющенко грохнул мента, а лицо кавказской национальности. Или что машину Юща неожиданно подрезал прокурор, а ОХРАНИК Андрюшки прострелил ему НОГУ.

Хотя, нельзя исключать то, что это уже влиятельный батя наложил на ситуацию свои мохровые ручища, а его сынишка просто решил поохотиться по-настоящему. Возможно все, возможно даже то, что этой больной теме будет посвещена моя следущая статья. Кто знает?

А в скоре ждите новую статью в рубрике "взгляд из-за бугра" из газеты СТАТЕЙКИ ШОБ ПОСРАТЬ.

Поделиться сообщением

Гость aleks

їде синуля бндерпреза падай на коліна як в азії

цікаво знати це всім помаранчевим пацюкам дозволили відстрілювати

громадян україни ...

Поделиться сообщением

Гость Ghost

Алекс, а по - русски пожалуйста, и шрифтом по - меньше...

Поделиться сообщением

Гость Патриот_России

громадян україни ...

Идет сынуля (Слово не понял), падай на колени как в азии

Интересно знать это всем оранжевым (ругательство, Крысам по моему) разрешили отстреливать граждан украины

aleks извини что я перевел, но не все Украинский знают

Поделиться сообщением

Гость AhiLeS

громадян україни ...

Идет сынуля (Слово не понял), падай на колени как в азии

Интересно знать это всем оранжевым (ругательство, Крысам по моему) разрешили отстреливать граждан украины

aleks извини что я перевел, но не все Украинский знают

Ну, я украинский не знаю, но судя по всему, смысл этого текста - Ющенко мудак.

Поделиться сообщением

Гость Ghost

Ну, то что Андрюша грохнул прокура - это точно.

Поделиться сообщением

Гость Разиня

у Тараса Бульбы тоже было два сына и один из них Андрийко. История повторяется много раз.А гдеже баба?;)

Поделиться сообщением