Перейти к содержанию
Украинский политический форум
flamen

Новости из КрымНаша

Рекомендуемые сообщения

Он придуривается, что не понимает разницу между сепаратизмом и гражданскими правами

Он не придуривается, он такой и есть .. :)

Поделиться сообщением

он такой и есть .. :)

Генетический раб

Поделиться сообщением

В Музее Холодной Войны (“Штольня”) в Балаклаве 6 вакансий экскурсоводов. Тяжёлая работа, очень маленькая зарплата. До оккупации вакансий не было от слова совсем.

Луфарь (рыба такая вкусная) тоже объявила санкции. Сезон этой осенью не состоялся вообще. Рыбоеды и рыболовы в большом унынии.

На вопрос заезжей русни: “Как вам живётся при рассии? Лучше?”, — обычный ответ: “Хуже”. Упоротые ватноголовые утешаются фразами “зато не стреляют”, “зато без бандер” и ждут мост.

“Наваросия” и “Помощь Юго-Востоку” практически исчезли с улиц Ялты.

Шизанутых НОДовцев почти не видно и не слышно.

Запрещённых оккупантами Свидетелей Иеговы — тоже.

Так и живём…

Поделиться сообщением

Не не не

Хуйло сморчок с ельценым

Тот ваще парламент захуячел

Поделиться сообщением

В битве паспортов безоговорочную победу одержала Украина

https://crimeaua1.wordpress.com/2017/11/27/novosti-kryimnasha-vyipusk-1106-za-27-11-2017-v-bitve-pasportov-bezogovorochnuyu-pobedu-oderzhala-ukraina/

Поделиться сообщением

В битве паспортов безоговорочную победу одержала Украина

правда.  знаю

Поделиться сообщением

правда.  знаю

Откуда знаете? 

Поделиться сообщением

Откуда знаете? 

от любовницы из донецка..

ездила в мариуполь получать био паспорт за гешефт в 1000 гривень
смеялась над укропами
вы прыгали , а мы пользуемся
есть на сайте миротворец
отака хуйня.малята

Поделиться сообщением

от любовницы из донецка..

смеялась над укропами

есть на сайте миротворец

отака хуйня.малята

Ну, получить паспорт, не значит воспользоваться им. Посмотрим еще...

А ви бросайте такую любовницу )

Поделиться сообщением

от любовницы из донецка..

смеялась над укропами

есть на сайте миротворец

отака хуйня.малята

Вот дура, оставила в Украине 1000 грн...

Поделиться сообщением

Мерзко смотреть, как они всякими способами, в том числе напускной бровадой и цинизмом пробуют прикрыть свое предательство. Предателей не любят даже в такой аморальной стране, как рФ, и  они это чувствуют, по-этому никогда не оборвут нити с Украиной полностью. Это люди низшего сорта - скоро не только мы, но и закны поставят их в эту категорию граждан Украины. 

Поделиться сообщением

Граждане Украины с крымской пропиской массово восстанавливают украинские документы и подают на биометрические загран паспорта. Если еще раньше таких, кто просто продолжал посещать материковую Украину,  презирали и обзывали хитрожопыми, то теперь даже те, кто это критиковал, вспомнили, что они тоже украинцы и уже без стеснения расспрашивают,  как им получить возможность посещать ЕС без виз. 

Более того, как бы цинично это не звучало, но и умирать в россии они тоже не готовы:

ну хорошо, ЕС не берет россиян (на лечение), но ты же не перестала быть гражданкой Украины?
Если пытаться туда пробиваться, как гражданин Украины-это возможно?

Вернуть Крым? ЗАПРОСТО! Еще немного и они сами будут требовать: вернуть все ВЗАД. 

Поделиться сообщением

Радиольчен и тут абсолютно права

По перше наш паспорт це красиво

По друге.Краина сразу берет на учет

Уверен им придается особый номер. Благодаря которому любому администратору тут же ясно

Персона из зоны окупации

Поделиться сообщением

Пока не важно

Кто эта персона сепара или наш

Но она уже имеет метку

Внимание... Персона из за речки

Хорошо это

Пусть платят

Не нашли в себе силы поовать с рузкем миром

На хуй

Поделиться сообщением

Хи-хи...

https://image.inforesist.org/uploads/2018/01/dsniaj9xcaeapc.jpg

https://image.inforesist.org/uploads/2018/01/dsnjyqawsaaxspl.jpg

Поделиться сообщением

Оно же, хотело, чтобы ему, как положено, блины на лопате подали... :)

Сразу видно человека, который всю свою жизнь отдыхал дома со своим провиантом, а тут случилось  куда то поехать. Глупый не понимает, как он себя выдал. 

Поделиться сообщением

ЗАДЕРЖАННЫЙ "ЭКС-МИНИСТР" ОККУПИРОВАННОГО КРЫМА СПОКОЙНО ПРОЖИЛ 3 ГОДА В КИЕВЕ ПОСЛЕ БЕГСТВА С ПОЛУОСТРОВА 

Бывший первый «министр здравоохранения» аннексированного Крыма Петр Михальчевский после бегства из оккупированного полуострова прожил в Киеве три года и даже работал в одной из столичных больниц, сообщает ТСН.

По словам консьержа, он с семьей жил в большой квартире на 18-м этаже новостройки и не привлекал к себе внимания — сделал ремонт и заселился вместе с женой Оксаной.

Во время обыска в квартире оперативники обнаружили российские паспорта супругов и удостоверение министра здравоохранения, подписанное предводителем крымских сепаратистов Сергеем Аксеновым. В прокуратуре автономии, которая работает на материке, говорят, что следственные действия продолжаются до сих пор.

Сотрудники СБУ задержали Михальчевского – теперь в СИЗО стало на одного сепаратиста больше.

В какую из столичных больниц он трудоустроился, следствие не разглашает. А вот Оксана Михальчевская делала киевлянам ультразвуковые исследования в медцентре, который год назад привлек большое внимание СБУ — здесь лечилась судья, за которой силовики тогда пристально следили.

К Оксане Михальчевской у следователей вопросов уже почти нет, к концу суток ее обещают отпустить домой. В то же время ее мужу 6 января будут избирать меру пресечения в Херсонском городском суде.

Самопровозглашенным министром здравоохранения Мехальчевський стал сразу после оккупации, в феврале 2014 года. И с первого дня работы начал направлять крымские больницы к стандартам российской медицины. Обещал всем крымчанам, которые добровольно поменяют паспорт Украины на российский, бесплатные полисы медицинского страхования. Но обещания так и не выполнил. Уже летом 2014-го его уволили из-за коррупционного скандала: он заставлял врачей собирать так называемые «добровольные взносы». После этого он сбежал в Киев.

Напомним, Михальчевского задержали в Киеве утром 5 января после проведения обыска. Экс-чиновнику  сообщили  о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК Украины — государственная измена (санкция предусматривает до 15 лет лишения свободы).

Поделиться сообщением

Сегодня крымчанина Владимира Балуха  приговорили к трем с половиной годам колонии-поселения за вывешивание флага Украины над его домом в оккупированном Крыму. 

Безусловно, речь Владимира Балуха, произнесенная после оглашения приговора, войдет в историю.

Судья Тедеева:Подсудимый Балух, вам понятен приговор и сроки его обжалования?

Балух: Мне понятно только то, что это действо ничего общего с правосудием не имеет. В лучших традициях НКВД, Ежова, Берии, 37 года на пустом месте придумана эта ситуация...

Ну, то, что это (обвинение. - Ред.)полный бред, я думаю, тут всем понятно...

Мне вас жалко, господа. Мне вас просто жалко. Какие вы ничтожные люди, исполняющие преступные приказы.

Поэтому справедливость настигнет всех - если не в виде правосудия, то Божья кара всех однозначно настигнет. Мне нечего добавить ко всему происшедшему.

Единственное могу сказать, что вы все равно не добьетесь главной цели, которую вы преследовали всю дорогу, - запугать лично меня и в моем лице всех людей, и даже тех, которые начали уже прозревать в отношении государства, оккупировавшего Крым четыре года назад. Л

юди уже видят, что это за государство, и недовольство людей все больше и больше. А то, что вы нас никогда не запугаете, - это доказывает присутствие здесь людей, которые вас тоже не боятся.

Поэтому вы можете какие угодно бумажки составлять, можете сколько угодно надувать щеки, изображать из себя... даже не знаю, как вас охарактеризовать. Мне вас жалко! Мы все равно победим в этой борьбе. И когда Европейским судом будет принято решение... Просто как вы спите по ночам, мне интересно. С какими мыслями вы ложитесь?

Разберемся в этом попозже.

Ребята, слава Украине!

Грани.Ру. 16.01.2018 https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.266946.html

Поделиться сообщением

Я наблюдаю сначала самого эту всю историю.

Наверно отчасти многие поколения украинцев к сожалению не смогли расознать врага

Да и сейчас полно сепар на всез уровнях.

Не скоро смогут вымести всю грязь

Надо что бы поменялось три поколения

Поделиться сообщением

Что за  тупые блядские  глупости ! Надо чтобы поменялось .----...поколения!!! ?  Надо ,чтобы на глазах одного поколения поменялось общественное мнение. И все! За мою не долгую жизнь ,я не сколько раз так делал. 

Поделиться сообщением

Иди умирать, бомжиха, мы спать хотим

21.01.2018 15:15

В Симферополе умерла беременная девушка, которую выставили в тапочках на зимнюю улицу из больницы им. Семашко. Поводом для проявления жестокости к пациентке стало отсутствие полиса ОМС. Юрист больницы говорит, что сам не понимает, как это произошло. В случившемся виновата вся система оказания медицинской помощи: беременную полночи гоняли по медучреждениям и в конце концов выгнали на мороз.

Что примечательно:

Родом Татьяна Пименова из Волгоградской области, в Крым она переехала к своему гражданскому мужу.

Семья ожидает, когда им выдадут тело, и собирает средства на транспортировку и захоронение Татьяны на родине. После похорон мать и отец планируют вернуться в Крым, где будут добиваться справедливого разбирательства по делу о смерти дочери.

Поделиться сообщением

Что за  тупые блядские  глупости ! Надо чтобы поменялось .----...поколения!!! ?  Надо ,чтобы на глазах одного поколения поменялось общественное мнение. И все! За мою не долгую жизнь ,я не сколько раз так делал.

Ты как та придорожная девка - и вашим и нашим и кому угодно?

Поделиться сообщением

Гость найс

мало смены поколений ,нужно что бы еще это происходило в определенных условиях. В деградирующем обществе каждая смена как шаг назад.

Поделиться сообщением

мало смены поколений ,нужно что бы еще это происходило в определенных условиях. В деградирующем обществе каждая смена как шаг назад.

+++

Поделиться сообщением

+++

Ты тупая ,милая радиолочка ,если считаешь ., что нынешнее общество  деградирует. И найс с тобой . Мы стремительно развиваемся . Буквально ,нынешний год стоит прошлого десятилетия. Ты почитывай историю древних веков. 

Поделиться сообщением

Ты тупая ,милая радиолочка ,если считаешь ., что нынешнее общество  деградирует. 

Это не я тупая, это вы тупой, если делаете такие выводы только из-за констатации очевидных фактов. 

Оъясняю: если я соглашаюсь с тем, что  В деградирующем обществе каждая смена как шаг назад - это не значит, что я считаю, "что нынешнее общество деградирует". Это означает только то, что  мы должны  расти, чтобы  наши потомки не скатились в каменный век. 

Вы согласны с такими выводами? Или баба Яга ВСЕГДА против?

Поделиться сообщением

Уважаемое собрание доброго дня. Заходил сюда иногда из любопытства.

Что хотел сказать. Вы можете хоть 1000 раз как мантру повторить Крым - Украина. Бесполезно.

Как человек бывающий там постоянно ответственно заявляю. Большинство жителей не хотят обратно.

В Севастополе например все связанное с Украиной вызывало неприятие. И ранее и сейчас.

Поначалу не хотела публиковать эту рашистскую агитку. Но потом передумала: для истории пускай останется, как остались до нашего времени фашистские листовки, которые сбрасывали на наши города немецкие самолеты

Примечательно то, что дифирамбы, как хорошо в оккупированном Крыму - пишут не сами крымчане, а люди с московскими ай-пи. Ну, конечно, это же не им приходится преодолевать кучу неудобств, которым они подвергли крымчан - недороссиян - по сути граждан второго сорта. 

Поделиться сообщением

Кстати, если в оккупированном Крыму все так хорошо, тогда почему "в Севастополе например, где все связанное с Украиной вызывало неприятие. И ранее и сейчас" - ПОГОЛОВНО восстанавливают, оформляют и поддерживают в робочем состоянии УКРАИНСКИЕ паспорта?

На севастопольском форуме даже есть отдельные ветки, в которых обсуждаются тема паспортов (гражданских и загранов) и др украинских документов. И если в россии двойное гражданство - не запрещено и один человек может быть гражданинм двух стран - Украины и рФ, то в Украине ЗАКОННО можно иметь только один паспорт, т.е. паспорт гр. рФ  в крыму - НЕЗАКОНЕН. 

Поделиться сообщением

Кстати, если в оккупированном Крыму все так хорошо, тогда почему "в Севастополе например, где все связанное с Украиной вызывало неприятие. И ранее и сейчас" - ПОГОЛОВНО восстанавливают, оформляют и поддерживают в робочем состоянии УКРАИНСКИЕ паспорта?

На севастопольском форуме даже есть отдельные ветки, в которых обсуждаются тема паспортов (гражданских и загранов) и др украинских документов. И если в россии двойное гражданство - не запрещено и один человек может быть гражданинм двух стран - Украины и рФ, то в Украине ЗАКОННО можно иметь только один паспорт, т.е. паспорт гр. рФ  в крыму - НЕЗАКОНЕН. 

Тролль сделал свое дело и может смело становиться в очередь за миской перловки... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти