Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Орiана

Львів-туристичний

Рекомендуемые сообщения

Хотел поехать сюда в свой отпуск, но меня как гражданина РФ скорей всего либо развернут либо посадят. А ведь архитектура там монументальная..эх сделать бы наброски

ну если ты на лоб прицепишь георгиевскую ленточку, вылезешь на какое-то возвышение и начнешь проповедовать учения киселева - тоды да, могут и накостылять

ну а если серьезно - то русского языка в Центре города, где больше всего туристов, настолько много, что уже начинает немного поднапрягать - нет, не львовян, а истинных ценителей Львова, которые приезжали в наш город насладиться украинским духом - что в первую очередь выражалось в "засилье" украинского языка.

язык общения - больше ничего не будет тебя выделять среди львовян.

Поделиться сообщением

Центр Львова - смотреть дома, заглядывать в парадные.

Лично мне очень нравится Вирменский Собор - там так...величаво и немного страшно

Так катольчиский храм нужно больше снимков, а вот православный храм образчик закарпатского деревянного зодчества с характерным бочкообразным куполом, кстате в России встречаются такие на севере с небольшими отличиями.

Поделиться сообщением

ну если ты на лоб прицепишь георгиевскую ленточку, вылезешь на какое-то возвышение и начнешь проповедовать учения киселева - тоды да, могут и накостылять

ну а если серьезно - то русского языка в Центре города, где больше всего туристов, настолько много, что уже начинает немного поднапрягать - нет, не львовян, а истинных ценителей Львова, которые приезжали в наш город насладиться украинским духом - что в первую очередь выражалось в "засилье" украинского языка.

язык общения - больше ничего не будет тебя выделять среди львовян.

В гостях нужно вести себя подобающе это вам каждый нормальный татарин скажит, нас с детсва этому учат.

Я уже еду отдыхать в Брест и западную Белорусию, но надеюсь, что лето 2015 смогу отдохнуть во Львове, Каменец-подольский просто безумно красивые города в архетектурном смысле.

Поделиться сообщением