Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость stranavzh

Какой нам нужен президент???

Рекомендуемые сообщения

А что вы думаете о Порошенко???

Нет, нет, я не агитирую за Петра Порошенка. Мне просто интересно, будут за него голосовать или нет?

Нет, голосовать не будут.

Хоть он сам и считает себя благодетелем нескольких тысяч человек, это не влияет на его статус - буржуя.

Поделиться сообщением

А что вы думаете о Порошенко???

Нет, нет, я не агитирую за Петра Порошенка. Мне просто интересно, будут за него голосовать или нет?

Луценко и Ко подсуетится. Кто-то да будет. Ясно станет ближе к 2015.

Поделиться сообщением

Гость Ruslana

мне кажется что в нашей стране президентом должен быть... либо робот, либо дружественный инопланетянин. Другого не не надо, а то ведь придет человек со своими комплексами, амбициями, кучей родственников и кумовьев, которых всех надо пристроить.

А если серьезно- нет у нас к сожалению, на мой взгляд, сейчас такого человека, видимо не вырастили еще...

Поделиться сообщением

мне кажется что в нашей стране президентом должен быть... либо робот, либо дружественный инопланетянин. Другого не не надо, а то ведь придет человек со своими комплексами, амбициями, кучей родственников и кумовьев, которых всех надо пристроить.

А если серьезно- нет у нас к сожалению, на мой взгляд, сейчас такого человека, видимо не вырастили еще...

Дружественный робот,я думаю робот-инопланетянин.Не вырастили...эх... :( :( :(

Поделиться сообщением

Гость pupsik

Робот из жидкого металла- способный работать среди горящих покрышек

Поделиться сообщением

Робот из жидкого металла- способный работать среди горящих покрышек

Способный.

Поделиться сообщением

мне кажется что в нашей стране президентом должен быть... А если серьезно- нет у нас к сожалению, на мой взгляд, сейчас такого человека, видимо не вырастили еще...

Перефразируя выражение Наполеона "если народ не хочет кормить свою армию,он будет кормить чужую" - если вы не определитесь со своим выбором,выбором того,что лично Вам надо - этот выбор сделают за вас другие.

Так что - определяйтесь.

Кто Вы - "субьект" или "обьект".Вы производите действия или над вами производят действия.

Поделиться сообщением

Гость Сергей Сергеевич

Легитимный.

Поделиться сообщением

Перефразируя выражение Наполеона "если народ не хочет кормить свою армию,он будет кормить чужую" - если вы не определитесь со своим выбором,выбором того,что лично Вам надо - этот выбор сделают за вас другие.

Так что - определяйтесь.

Кто Вы - "субьект" или "обьект".Вы производите действия или над вами производят действия.

Ты ещё Гитлера процитируй. Что это за армия которая шкиляет по 5 грн.? я думал, что армия должна меня защищать а не я ей должен давать деньги, чтоб она меня же за мои деньги и защищала. Зачем тогда платить подоходный налог, с которого идет часть денег на поддержание армии???

Поделиться сообщением

Нужна женщина - президент!

Ибо тока женщина в силу своего естества соберёт страну и отберёт Крым у придурка Путина.

Мужичьё уже себя проявило - довели страну до революции и Крымску волость посеяли.

Хватит мужиков в презах!

Юлю - в презы!

Поделиться сообщением

А Царёв? Он умный, начитаный, патриот и добрый.

Поделиться сообщением

Я лично считаю что нам нужен президент  не балабол , а человек слово ! Таких мало в нашей политике , но есть . Например Гриценко А.С. это один из немногих людей умеющих говорить и делать одно и тоже ! Его сын воюет в АТО , он сам постоянно на передовую  возит все что можно для солдат (как волонтер ). Плюс он хорошо знает что происходит внутри страны и готов к ДЕЛАМ радикальным , но не таким как Ляшко ( балабол ) , который когда выгодно все принимает на благо алегархии . ( как бюджеты и многое другое ). Я бы голосовал за Гриценко А.С. , но он не имеет ресурсов на агитацию , его поддерживают в основном те , кто его знает . А рекламу он не устраивает в отличии от всех остальных , рекламой служат его дела .

Поделиться сообщением

еще розкажи как он армию разграбил в период будучи мин обороны

а болтает конеша красива

Поделиться сообщением

еще розкажи как он армию разграбил в период будучи мин обороны

а болтает конеша красиво

Насколько мне известно этим его пытались  упрекать  на выборах  ПР и аппарат президента нынешнего . А им увы я не верю . Он живет в обычной многоэтажке , ездит на жигулях ....так что не сильно рисуется наворованным . И сына не откупил от АТО ! А почему ????? Вопрос увы без  логичного ответа .   А упрекать можно любого и меня с вами , а правда или нет ( в этих упреках ) знаем только мы !  :) Лично мне он нравится больше всех имеющихся кандидатур .  :D

Поделиться сообщением

А в итоге - Вы голосуете за своего ( например правого кого-то ) , я за Гриценка , а выигрывают те которые большенством проголосуют за Януковича ! А мы в очередной раз будем у разбитого корыта доказывать что мой лучше вашего или наоборот ! Суть и истина ...увы такова !

Поделиться сообщением

Насколько мне известно этим его пытались  упрекать  на выборах  ПР и аппарат президента нынешнего . А им увы я не верю . Он живет в обычной многоэтажке , ездит на жигулях ....так что не сильно рисуется наворованным . И сына не откупил от АТО ! А почему ????? Вопрос увы без  логичного ответа .   А упрекать можно любого и меня с вами , а правда или нет ( в этих упреках ) знаем только мы !  :) Лично мне он нравится больше всех имеющихся кандидатур .  :D

+++++

Поделиться сообщением

А врете зачем?

На персональном сайте Гриценко опубликовал декларацию об имуществе, доходах и расходах. В ней говорится, что в 2013 году депутат получил 438 тыс. 278 грн совокупного дохода.

204 тыс. грн в виде заработной платы, других выплат и премий, начисленных согласно условиям трудового или гражданско-правового договора, 700 грн – авторское вознаграждение, 84 тыс. грн получены от продажи машины. "Другие виды доходов" составили сто сорок девять с половиной тысяч гривен. На банковских счетах у Гриценко 751,1 тыс. грн.

Депутат владеет легковым автомобилем Volvo XC90 2013 года выпуска и водным мотоциклом Yamaha.

Члены семьи Гриценко, среди которых значатся жена, сын и дочь, в 2013 г. заработали 1 млн 121 тыс. 331 грн совокупного дохода. Из них заработная плата составляет - 308 тыс. грн, подарки, призы и выигрыши - 812,3 тыс. грн.

В собственности у семьи Гриценко земельный участок площадью 8 тыс. 720 кв. м, три квартиры площадью 56,2 кв. м, 80,2 кв. м и 32,9 кв. м, а также дачный дом площадью 347,4 кв. м.

Поделиться сообщением

[

quote name=Рыжая" post="612165" timestamp="1476727021]А врете зачем?

Врете Вы , а я говорю то что знаю . А даже в вашей декларации у него нет миллионов , как у тех за кого вы гол суете .Увы ФАКТ .А написать такие как Вы много могут и если пребрешут не сильно совесть заест !

Поделиться сообщением

чо чо -он живет в обычной многоэтажке-вешай лапшу другим

я лично видел его фазенды

Поделиться сообщением

тебе говорят дуралею

президентом могу быть теоретически я

а стране нужен настоящий работоспособный народный парламент

именно за это и боролся майдан

избрать настоящих представителей от народа,которые ,исходя от наказов избирателей будут управлять державой

именно поэтому парламент должен руководить президентом а не наоборот

Поделиться сообщением

Удалено: оскорбление  

Поделиться сообщением

Удалено: оф-топ 

Поделиться сообщением

Удалено: оскорбление  

Поделиться сообщением

Какого бы президента мы не выбрали, вечно будет не тот!

Это точно.

Поделиться сообщением

А что думают о Викторе Пинчуке граждане Украины?

Спрашиваю в свете его недавней статьи в The Wall Street Journal? ;)

Свет в сортире нужно экономить...

Поделиться сообщением

Ну ладно, значит нечего ответить.

В голове ничего своего нет. Ни газа, ни света в туалете...

ПНХ есть. Устроит?

Поделиться сообщением