Перейти к содержимому

Какой нам нужен президент???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2013 - 20:57

Вот интересует мнение людей, (Фракции, РЕГИОНЫ, политики, мимо этой темы) кто или что, спасет страну от ВЫМИРАНИЯ!!!

• 0

#2 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2013 - 07:51

Вот сидел читал, аналезировал и пришел к выводу. Кому страну недоверь, лучше серовно не будет а только хуже. Тягнибок-нацист, их к власти допускать нельзя т.к. потом начнется внутренее деление страны, западная начнет орать, что восточная с южной это не Украина (они и раньше это орали), Крым тоже надо отрезать и отдать кому небудь. Только не могу понять что резать, Украина и так маленькая. Тимошенко-была на зоне 2 раза, уголовникам вообще, запрещено заниматся полетической деятельностью. Яценюк-сидел, уголовникам вообще, запрещено заниматся полетической деятельностью. Кличко-при всем уважением к этому человеку, но не должен он быть президентом, Министр спорта вот его ниша. Янукович-сидел, но думаю уж пусть он останется, может не так начнет воровать на 2 сроке, вроди бы с кредиторами он расплатился, которые в него вложили (Ахметов занимает 26 строчку, самых богатых людей планеты) Витренко-но что-то, её не слышно, не видно. Народ раньше, помню её любил.

Сообщение отредактировал stranavzh: 18 June 2013 - 07:53

• 0

#3 Гость_Справедливец_*

Гость_Справедливец_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2013 - 15:22

i47.fastpic.ru/big/2013/0712/6e/d9a398fe7cfc499f97f0362e5413556e.jpg Кличко вообще лицемер. Финансируется евреями, но в то же время выступает против них. Как так?
  • 0

#4 Ева_vl

Ева_vl

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12590 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 14:38

Вот сидел читал, аналезировал и пришел к выводу. Кому страну недоверь, лучше серовно не будет а только хуже.

Тягнибок-нацист, их к власти допускать нельзя т.к. потом начнется внутренее деление страны, западная начнет орать, что восточная с южной это не Украина (они и раньше это орали), Крым тоже надо отрезать и отдать кому небудь. Только не могу понять что резать, Украина и так маленькая.

Тимошенко-была на зоне 2 раза, уголовникам вообще, запрещено заниматся полетической деятельностью.

Яценюк-сидел, уголовникам вообще, запрещено заниматся полетической деятельностью.

Кличко-при всем уважением к этому человеку, но не должен он быть президентом, Министр спорта вот его ниша.

Янукович-сидел, но думаю уж пусть он останется, может не так начнет воровать на 2 сроке, вроди бы с кредиторами он расплатился, которые в него вложили (Ахметов занимает 26 строчку, самых богатых людей планеты)

Витренко-но что-то, её не слышно, не видно. Народ раньше, помню её любил.

Какой ты тупой ...
  • 0

#5 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2013 - 22:34

Какой ты тупой ...

Какая же ты острая, у тебя что хуй вырос или пришила??? ты транссвестит что-ли???
  • 0

#6 Гость_бандерлог_*

Гость_бандерлог_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2013 - 08:25

Вот интересует мнение людей, (Фракции, РЕГИОНЫ, политики, мимо этой темы) кто или что, спасет страну от ВЫМИРАНИЯ!!!

Треба обирати з гамадрилів. І ні в якому разі з шимпанзів!
  • 0

#7 Sven

Sven

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2228 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 21:10

Якось через одне місце по'язана назва теми і питання підняте в темі :lol:

Щоб уникнути вимирання країни потрібно щоб жінки народжували.
Другий шлях це запрошувати всіляких негрів або арабо-китайців.

Якщо є інші шляхи розв'язання демографічної кризи - викладуй.
  • 0

#8 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2013 - 10:24

Якось через одне місце по'язана назва теми і питання підняте в темі :lol:

Щоб уникнути вимирання країни потрібно щоб жінки народжували.
Другий шлях це запрошувати всіляких негрів або арабо-китайців.

Якщо є інші шляхи розв'язання демографічної кризи - викладуй.

Я-то и не предлагаю, а наоборот хочу узнать. Думаю что людям надо дать работу и уверенность в завтрешнем дне, и не нужны будут негры и арабы.
  • 0

#9 Дэна

Дэна

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20855 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 10:54

Я-то и не предлагаю, а наоборот хочу узнать. Думаю что людям надо дать работу и уверенность в завтрешнем дне, и не нужны будут негры и арабы.

А кто "даст", если в 1991 - только радостно отобрали?
  • 0

#10 Дэна

Дэна

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20855 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 10:58

[attachment=1641:13743970...lip_61kb.jpg]
  • 0

#11 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2013 - 11:00

А кто "даст", если в 1991 - только радостно отобрали?

Ну почему-же, при Кучме рожали и хотели, а кто сейчас на такой подвиг пойдет, если только не по залету. Вот в моем городе средняя зарплата 1000-1500 грн. (от 2000 грн. это уже элита) кто решится с такой зарплатой, чтоб завести ребенка???
  • 0

#12 Дэна

Дэна

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20855 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:12

Ну почему-же, при Кучме рожали и хотели, а кто сейчас на такой подвиг пойдет, если только не по залету. Вот в моем городе средняя зарплата 1000-1500 грн. (от 2000 грн. это уже элита) кто решится с такой зарплатой, чтоб завести ребенка???

При Кучме в 1990-х годах была наименьшая рождаемость, даже детские садики позакрывали, воспитателей и учителей мл. классов разогнали. В этом же году детей до 3-х лет - море. Садиков не хватает, бегаем сейчас с внучкой, ищем возможность. Очереди - на 2 года вперед. Пишешь, чтобы просто писать? Сейчас 2000 грн. , а в середине девяностых - никаких даже сотен, по полгода зарплаты не платили. Радуйтесь, капитализм пришел. Коммуняк нет. Вот счастье-то 23 года испытываем.
  • 0

#13 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2013 - 14:40

При Кучме в 1990-х годах была наименьшая рождаемость, даже детские садики позакрывали, воспитателей и учителей мл. классов разогнали. В этом же году детей до 3-х лет - море. Садиков не хватает, бегаем сейчас с внучкой, ищем возможность. Очереди - на 2 года вперед. Пишешь, чтобы просто писать? Сейчас 2000 грн. , а в середине девяностых - никаких даже сотен, по полгода зарплаты не платили. Радуйтесь, капитализм пришел. Коммуняк нет. Вот счастье-то 23 года испытываем.

А вот в моем городке садики начали закрывать 5 лет назад, что-то не припомню чтоб при Кучме их закрывали.
Скоро на самом деле вымрем *http://podrobnosti.ua/society/2012/10/23/865809.html

Сообщение отредактировал stranavzh: 21 July 2013 - 14:46

• 0

#14 Дэна

Дэна

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20855 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 17:47

А вот в моем городке садики начали закрывать 5 лет назад, что-то не припомню чтоб при Кучме их закрывали.
Скоро на самом деле вымрем *http://podrobnosti.ua/society/2012/10/23/865809.html

А я встречала воспитателей , торгующих на рынках в 90-х, изгнанных из закрывшихся садиков. Сейчас, когда невозможно ребенка устроить в детский сад, этим и объясняют наличие подобных очередей. Да и со статистикой знакома.
  • 0

#15 Sven

Sven

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2228 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 21:01

Не зовсім так.
Ні для кого не секрет, що найбільша народжуваність в країнах з найнижчим рівнем життя.
І впевненість в майбутньому німців чи забезпеченість роботою швейцарців не викликають в цих країнах демографічний вибух.

Я звісно не пропоную опустити Україну до рівня здичавілої африканської бананової республіки. А ось переглянути життєві цінності було б варто.

Жінка зараз налаштована спочатку робити кар'єру, а вже потім народжувати...
Ось основна проблема.
  • 0

#16 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2013 - 22:20

Не зовсім так.
Ні для кого не секрет, що найбільша народжуваність в країнах з найнижчим рівнем життя.
І впевненість в майбутньому німців чи забезпеченість роботою швейцарців не викликають в цих країнах демографічний вибух.

Я звісно не пропоную опустити Україну до рівня здичавілої африканської бананової республіки. А ось переглянути життєві цінності було б варто.

Жінка зараз налаштована спочатку робити кар'єру, а вже потім народжувати...
Ось основна проблема.

А вы не задумывались, почему она так именно делает (карьера а потом дети)??? может проблема в том что она не видет уверенности в завтрешнем дне??? т.е. правительство ей не чем не собирается помогать, вот она и думает как сначала обеспечить своего ребенка которого родит в будущем.
  • 0

#17 Sven

Sven

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2228 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 19:40

А вы не задумывались, почему она так именно делает (карьера а потом дети)??? может проблема в том что она не видет уверенности в завтрешнем дне??? т.е. правительство ей не чем не собирается помогать, вот она и думает как сначала обеспечить своего ребенка которого родит в будущем.

Ця тенеденція спостерігається не тільки в Україні. Це загальноєвропейська тенденція. І впевненість в майбутньому тут ні до чого. Жінки Німеччини, Швеції чи Швейцарії навряд чи будуть скаржитись на невпевненість в майбутньому чи уряд який не допомагає...

Мову можна вести про проблему в чоловіках і жінках.
Для сучасного молодого чоловіка дитина це скоріш тягар ніж радість. Напевно зараз чоловіки занадто себе люблять і не здатні проміняти сумнівне задоволення гри на планшеті чи тиняння по нету спілкуванню з дитиною.
А для сучасної молодої жінки спа чи фітнес набагато важливіші ніж вагітність, робота і пологи несумісні, а боязнь "зіпсованої" фігури їх просто вводить в жах.
Дурненькі...

Підростуть зрозуміють...
  • 0

#18 Гость_Бакула_*

Гость_Бакула_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 19:54

Ця тенеденція спостерігається не тільки в Україні. Це загальноєвропейська тенденція. І впевненість в майбутньому тут ні до чого. Жінки Німеччини, Швеції чи Швейцарії навряд чи будуть скаржитись на невпевненість в майбутньому чи уряд який не допомагає...

Для сучасного молодого чоловіка дитина це скоріш тягар ніж радість. Напевно зараз чоловіки занадто себе люблять і не здатні проміняти сумнівне задоволення гри на планшеті чи тиняння по нету спілкуванню з дитиною.
А для сучасної молодої жінки спа чи фітнес набагато важливіші ніж вагітність, робота і пологи несумісні, а боязнь "зіпсованої" фігури їх просто вводить в жах.
Дурненькі...

Підростуть зрозуміють...

Sven. А вы не задумывались на вот такую тему? Земля – тоже живой организм. И Земля от нас освобождается. Что бы была меньше нагрузка на почву.
Честно говоря, я и сам такую идею не разделяю. Но, что странно, огромное количество людей именно так и думают.

Сообщение отредактировал Бакула: 23 July 2013 - 19:55

• 0

#19 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 21:34

Дурненькі...

Підростуть зрозуміють...

Вот имено что тенденция наблюдается. НО, в тех странах что вы указали, смертность серовно превышает рождаемость, т.к. рожают очень поздно.
  • 0

#20 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 21:39

Земля – тоже живой организм. И Земля от нас освобождается. Что бы была меньше нагрузка на почву.
Честно говоря, я и сам такую идею не разделяю. Но, что странно, огромное количество людей именно так и думают.

Тоже так почему-то думаю, землятресения, цунами, наводнения, кому-то земля себя чистит и выздоравлевает.
  • 0

#21 Дэна

Дэна

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20855 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 21:41

Дурненькі...

Підростуть зрозуміють...

Почти все молодые люди, с которыми я сталкивалась, говорили, что хотят иметь как минимум 2-х детей, но...вряд ли на это решатся ибо просто "не потянут" материально.. Отсутствие достаточных средств- основная причина малой рождаемости. Потом уже идут неустойчивость браков, желание делать карьеру, леность и т.п.
  • 0

#22 Sven

Sven

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2228 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 21:48

Sven. А вы не задумывались на вот такую тему? Земля – тоже живой организм. И Земля от нас освобождается. Что бы была меньше нагрузка на почву.

Я так глибоко не замислювався.
Але якщо Земля всетаки живий організм, то їй не потрібно докладати надмірних зусиль для того щоб скинути нас зі своєї поверхні. Ми надто розбещені комфортом. Серйозний збій енергопостачання і 50% людства за 4 місяці вимре.
  • 0

#23 Sven

Sven

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2228 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 21:52

Почти все молодые люди, с которыми я сталкивалась, говорили, что хотят иметь как минимум 2-х детей, но...вряд ли на это решатся ибо просто "не потянут" материально.. Отсутствие достаточных средств- основная причина малой рождаемости. Потом уже идут неустойчивость браков, желание делать карьеру, леность и т.п.

Тепер спробуй пояснити бебі-бум 50-х.
Тоді європейська частина СРСР лежала в руїнах після війни, не було елементарних речей - а дітей народжували пачками, те саме було в сплюндрованій війною Європі.
  • 0

#24 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 21:54

Аллилуйя.
  • 0

#25 Гость_Бакула_*

Гость_Бакула_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 22:27

Я так глибоко не замислювався.
Але якщо Земля всетаки живий організм, то їй не потрібно докладати надмірних зусиль для того щоб скинути нас зі своєї поверхні. Ми надто розбещені комфортом. Серйозний збій енергопостачання і 50% людства за 4 місяці вимре.

+ + +
  • 0

#26 Дэна

Дэна

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20855 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 22:33

Тепер спробуй пояснити бебі-бум 50-х.
Тоді європейська частина СРСР лежала в руїнах після війни, не було елементарних речей - а дітей народжували пачками, те саме було в сплюндрованій війною Європі.

Сразу после войны - закон о запрете абортов, полное отсутствие контрацепции и норм гигиены, религиозность, отсутствие иных удовольствий (голод, холод, ни туризма, ни чтения, ни света))). Да и пачек не встречала. Все мои сверстники из 50-60-х годов: из семей с 1-2 детьми.
  • 0

#27 Гость_ivan ganga_*

Гость_ivan ganga_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2013 - 13:43

не понял, что какой нужен не родился ?
  • 0

#28 Юлиус

Юлиус

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 08:45

А может и не нужен никакой.
  • 0

#29 Гость_stranavzh_*

Гость_stranavzh_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2013 - 14:32

А может и не нужен никакой.

Нужен однозначно.
  • 0

#30 Гость_Бакула_*

Гость_Бакула_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2013 - 16:28

Нужен однозначно.

А что вы думаете о Порошенко???
Нет, нет, я не агитирую за Петра Порошенка. Мне просто интересно, будут за него голосовать или нет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум