Перейти к содержимому

Фотография

Что такое коммунизм?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#1801 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 12:46

Так и хочется ответить словами булгаковского героя: https://youtu.be/YEfCGJBxLEg

+++++

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 11 October 2017 - 12:46

• 0

#1802 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8807 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 09:33

+++++

Мастер ,вы мыслить категориями умеете? ,или только бабло со студентов на свой бизнес сшибать . Вы видите ,насколько украинский умысел слаб,но при этом вполне еще жизнеспособен . К примеру российский -тяжел и по смыслу и по возможности  применения.Мы можем быть благородно ядовиты. Как ртуть.Но это скорее всего дарственная свыше  прерогатива, всему еврейскому  народу.  

• 0

#1803 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 19:41

Мастер ,вы мыслить категориями умеете? ,или только бабло со студентов на свой бизнес сшибать . Вы видите ,насколько украинский умысел слаб,но при этом вполне еще жизнеспособен . К примеру российский -тяжел и по смыслу и по возможности применения.Мы можем быть благородно ядовиты. Как ртуть.Но это скорее всего дарственная свыше прерогатива, всему еврейскому народу.

Бессвязная речь
Для шизофрении характерна раздробленность мышления. Это может отражаться на том, как больной разговаривает. Шизофреники обычно имеют серьезные проблемы с концентрацией внимания, их речь непоследовательна, им сложно следить за ходом беседы. Они могут отвечать на вопросы невпопад, переходить с одной темы на другую вне всякой логики, говорить путано и бессвязно.
Типичные признаки нарушения речи при шизофрении:
1. Нелогичность речи. Больной быстро переходит от одной темы к другой без всякой логической связи.
2. Неологизмы – придуманные слова и фразы, которые имеют значение только для пациента.
3. Персеверация – повторение слов и предложений. Больной говорит одно и то же снова и снова.
4. Бессмысленное рифмование слов.
  • 0

#1804 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8807 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 17:08

Бессвязная речь
Для шизофрении характерна раздробленность мышления. Это может отражаться на том, как больной разговаривает. Шизофреники обычно имеют серьезные проблемы с концентрацией внимания, их речь непоследовательна, им сложно следить за ходом беседы. Они могут отвечать на вопросы невпопад, переходить с одной темы на другую вне всякой логики, говорить путано и бессвязно.
1. Нелогичность речи. Больной быстро переходит от одной темы к другой без всякой логической связи.
2. Неологизмы – придуманные слова и фразы, которые имеют значение только для пациента.
3. Персеверация – повторение слов и предложений. Больной говорит одно и то же снова и снова.

Наглец ты.мастер... .Шизики имеют как не странно офигительно  стройный смысел своей абсурдной значимости и такой же -возможности. У них нет вообще проблем с памятью и концентрацией.У них есть значимая  концептуальная доктрина. Ячество.Всем 4 пунктам ,тобой приведенным , именно ты  соответствуешь -концептуально. Я простой селянин,что от меня  ты    хочешь доброго услышать?Что я не получил высшего образования и поэтому  именно ты в нашем споре , лучший !?? :D По москальски-это правЕльно.И по ныне ,украински -тоже.

Сообщение отредактировал дохтур: 17 October 2017 - 17:54

• 0

#1805 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8807 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 16:05

Наглец ты.мастер... .Шизики имеют как не странно офигительно  стройный смысел своей абсурдной значимости и такой же -возможности. У них нет вообще проблем с памятью и концентрацией.У них есть значимая  концептуальная доктрина. Ячество.Всем 4 пунктам ,тобой приведенным , именно ты  соответствуешь -концептуально. Я простой селянин,что от меня  ты    хочешь доброго услышать?Что я не получил высшего образования и поэтому  именно ты в нашем споре , лучший !?? :D По москальски-это правЕльно.И по ныне ,украински -тоже.

Бессвязная речь

Не смей уклоняться от ответственности. Признаю,у меня есть проблемы.Но и тебе от них(проблем) не  стоит отморажываться. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум