Перейти к содержимому

Фотография

Націонал-більшовизм чи радянський нацизм?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Persey

Persey

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 07:39

В Росії їх називають націонал-більшовиками, ми ж говоримо про радянський нацизм. Остання назва правильніше і точніше відображає суть угрупувань молоді і не лише, досить помітних і активних в Харкові, Донбасі, Одесі, Криму і інших традиційно радянських регіонах. Бачили їх і в Києві. Кількість потерпілих від їх діяльності варується в помітних межах. Національного в такої публіки небагато,− більше маргінального і хуліганського. В Україні вони частіше виступають з українофобськими настроями і гаслами. Рідко виявляють самодостатність, але частіше використовуються кримінальними, політичними і навіть провладними угрупуваннями і структурами.

Сообщение отредактировал Persey: 29 August 2012 - 07:41

• 0

#2 САИ

САИ

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 5300 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 10:39

В Росії їх називають націонал-більшовиками, ми ж говоримо про радянський нацизм. Остання назва правильніше і точніше відображає суть угрупувань молоді і не лише, досить помітних і активних в Харкові, Донбасі, Одесі, Криму і інших традиційно радянських регіонах. Бачили їх і в Києві. Кількість потерпілих від їх діяльності варується в помітних межах. Національного в такої публіки небагато,− більше маргінального і хуліганського. В Україні вони частіше виступають з українофобськими настроями і гаслами. Рідко виявляють самодостатність, але частіше використовуються кримінальними, політичними і навіть провладними угрупуваннями і структурами.

Факты в студию!
  • 0

#3 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 10:40

Факты в студию!

ага, и правда! У нас в городе таких нет! Пусть не врет.
  • 0

#4 assonik

assonik

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 10:41

Заипали с этим говном
  • 0

#5 Nerto

Nerto

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1009 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:16

Факты в студию!

Зеленкою поливають особливо небезпечних супротивників. Крім усього іншого.

Сообщение отредактировал Nerto: 23 September 2012 - 11:16

• 0

#6 Гость_ruslanp1_*

Гость_ruslanp1_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2012 - 11:23

Ничего не понял. А можно тоже самое, но по русски.
  • 0

#7 САИ

САИ

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 5300 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 17:16

Ничего не понял. А можно тоже самое, но по русски.

Да товарищ просто желчью исходит, если у кого то мнение отличается от его, единственно правильного. Видишь, тут кого то из оппозиции облили зелёнкой, и у Персея появилась возможность и какнуть в сторону России, и осудить противников его сторонников. :lol: Упоминание о России в негативном плане очень ценится среди националистов. Вот такая вот хрень.
  • 0

#8 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 17:26

Да товарищ просто желчью исходит, если у кого то мнение отличается от его, единственно правильного.

А разве ты поступаешь иначе? Ты терпеливо и любовно пытаешься указать на заблуждения оппонента? Вспомни Крылова, милый. Вспомни про зеркало.

Упоминание о России в негативном плане очень ценится среди националистов.

это наговор. Ценится объективность. И неопровержимые доводы. Я не знаю причины, по которой ты стараешься обелить русское руководство, но скажи такую малость : что из весомых решений или событий со стороны Кремля за последние пусть 5 лет ощутимо положительно повлияло на благо твоей исторической родины. Есть такие факты?
  • 0

#9 САИ

САИ

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 5300 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:22

А разве ты поступаешь иначе? Ты терпеливо и любовно пытаешься указать на заблуждения оппонента? Вспомни Крылова, милый. Вспомни про зеркало.

это наговор. Ценится объективность. И неопровержимые доводы. Я не знаю причины, по которой ты стараешься обелить русское руководство, но скажи такую малость : что из весомых решений или событий со стороны Кремля за последние пусть 5 лет ощутимо положительно повлияло на благо твоей исторической родины. Есть такие факты?

Да срал я на нынешнее наше (и ваше) руководство. Что те, что другие уничтожают свои народы и свои страны. Но мне неприятно, когда срач на Россию идёт необосновано и по любому поводу. Это уже диагноз (я не о себе, любимом :) )
  • 0

#10 САИ

САИ

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 5300 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:27

А вот и неправда. Где ты у меня желчь видела? Я шо, как Ориана обзываю всех придурками? (хорошо ещё, что я отучил её от слова лайно :))
Я всегда, если ты заметила, отвечаю с лёгкой иронией, мягенько и с душевной добротой к оппонетам, шоб воны сказылысь... :D
  • 0

#11 Persey

Persey

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 21:22

Да товарищ просто желчью исходит, если у кого то мнение отличается от его, единственно правильного. Видишь, тут кого то из оппозиции облили зелёнкой, и у Персея появилась возможность и какнуть в сторону России, и осудить противников его сторонников. :lol: Упоминание о России в негативном плане очень ценится среди националистов. Вот такая вот хрень.

Не бачив нічого поганого, якщо у когось є «мнение». Особливо якщо воно пов'язане з Росією і є «правильным» а також від чогось «отличается» і висловлюється наприклад інтернаціоналістом або маргіналом, який «какает» тільки у відведених місцях. Проте ж помічу її любителям, що у відмінності від Імперії, СРСР і сучасний кремлівський режим активно експортують більшовизм і в т.ч. в Україну. А крім того зеленкою обливали ніяк не «націоналісти» і не вони судили своїх політичних опонентів та змушували їх до еміграції.
  • 0

#12 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 21:57

А вот и неправда. Где ты у меня желчь видела? Я шо, как Ориана обзываю всех придурками? (хорошо ещё, что я отучил её от слова лайно :))
Я всегда, если ты заметила, отвечаю с лёгкой иронией, мягенько и с душевной добротой к оппонетам, шоб воны сказылысь... :D

На тебе навіть не потрібно казати - ти сам про себе в кожному пості кричиш: я лайно собаче. Ніякої ж поваги до себе - у папугу і клоуна перетворився.

Катерина каже, що знає тебе давно, ви все вияснили. І більше вам нема про що поговорити? (обговорення кулінарних переваг в рахунок не брати) Невже ти такий примітивний, що тебе вивчили за кілька років нету і з тих пір ти ні грама не прибавив ні в інтелекті, ні в знаннях, чи, хоча б у поглядах? Ти деградуєш?
А твоя іронія - я вже казала: схожа на ніяковість, коли нема чим крити і від того робиться соромно, тоді людина намагається жартами перевести розмову на інше.

Сообщение отредактировал Оріана: 23 September 2012 - 22:06

• 0

#13 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:06

Не бачив нічого поганого, якщо у когось є «мнение». Особливо якщо воно пов'язане з Росією і є «правильным» а також від чогось «отличается» і висловлюється наприклад інтернаціоналістом або маргіналом, який «какает» тільки у відведених місцях. Проте ж помічу її любителям, що у відмінності від Імперії, СРСР і сучасний кремлівський режим активно експортують більшовизм і в т.ч. в Україну. А крім того зеленкою обливали ніяк не «націоналісти» і не вони судили своїх політичних опонентів та змушували їх до еміграції.

Політика Росії щодо України завжди була агресивною, а за правління Путіна-Медведєва - ще й стала зухвалою. Але кожну критику російської влади громадяни Росії сприймають дуже болісно і реагують неадекватно, вважаючи, що ми обсираємо їх державу.

Якщо влада - це держава - то звичайно, тільки де у цій звязці місце народу? - тут би задуматися, але саме це найважче вдається росіянам - їх відучили думати, вкрали ілюзію, що вони можуть щось змінювати і перетворили у слейв. Слейв не думає, слейв - діє. Діє так, як вкаже господар. Вказали такому собі САИ агітувати проти націоналістів - ось він зранку до ночі про них і виступає...$
  • 0

#14 САИ

САИ

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 5300 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 06:39

На тебе навіть не потрібно казати - ти сам про себе в кожному пості кричиш: я лайно собаче. Ніякої ж поваги до себе - у папугу і клоуна перетворився.

Катерина каже, що знає тебе давно, ви все вияснили. І більше вам нема про що поговорити? (обговорення кулінарних переваг в рахунок не брати) Невже ти такий примітивний, що тебе вивчили за кілька років нету і з тих пір ти ні грама не прибавив ні в інтелекті, ні в знаннях, чи, хоча б у поглядах? Ти деградуєш?
А твоя іронія - я вже казала: схожа на ніяковість, коли нема чим крити і від того робиться соромно, тоді людина намагається жартами перевести розмову на інше.

И это ЧМО, ошибочно считающее себя женщиной, ещё меня учить будет. Посмотри на себя в зеркало, несчастная:

:lol: :lol: :lol:

На одном из форумов обитает существо, позиционирующее себя интеллигентной женщиной, националисткой с русофобским акцентом. О стиле общения данного персонажа вы можете судить по паре интервью, составленных мною из её постов. Я думаю, уважаемому пану Пропану эти перлы Дюже Щирой Украинки Галичанского происхождения будут ДО ВПОДОБЫ.

ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ.

Выделенное жирным шрифтом взято из постов Орианы за последние сутки.
Интересное интервью получилось.

Интервью, данное Орианой журналисту оппозиционной газеты ”Слово”

Журналист (Ж) – Пани Ориано, наши читатели знают вас, как непримиримую борицу с ”быдлом.” Вы действительно считаете всех Украинцев быдлом?

Ориана (О) - Да уж... Ну а якщо лайно, як би ти його квіточками не прикривав - воно лайном залишиться.

Ж – Мда… и у вас есть однодумцы? Что вы можете о них сказать?

О - Тьху, мерзота!!!! це собаче лайно…

Ж (удивлённо) – Но это же ваши соратники.. Как можно?

О - А ти спростуй, що не є гімном собачим.

Ж – Ладно, не будем об этом. А что вы думаете об Отсосе, который, как и вы за шо-то там борется и о его товарище Зауме?

О - Тьху, мерзота і моральна потвора в купі з собачим лайном…

Ж- - Но ведь Заум, творческая личность, стихи пишет, а вы говорите о нём, как о…

О(перебивает) - . Фі, ти гидота, мразь.. фанатик педофільних віршикiв…

Ж – Да… А что вы можете сказать о герое Украины Стёпане Бандере?

О - Тьху, гидота!!!! Педофільська мразь…

Ж – Добрэ, перейдём к экспресс-интервью. Коротко – ваше любимое занятие, и что можете сообщить народу о себе?

О - вилизування аналу…сука і є сука і повадки сучі…

Ж – Странная вы женщина…

О - По собі судиш, мразь?

Ж – И в заключение скаж…

О - Ось такі справи, лайно собаче.

Да, Фарион курит в сторонке.
По мере поступления материалов из постов пани Орианы, блиц-опрос будет продолжен. Ждите.

ВТОРОЕ ИНТЕРВЬЮ.

Здравствуйте, дорогие телезрители!

Вы смотрите ночную передачу “Чупакабра и другие ужасные монстры.” Уведите от своих телеэкранов маленьких детей и лиц с неуравновешенной психикой и слабым здоровьем.
Совсем недавно мы проводили в последний путь львовского журналиста, совершившего суицид после интервью, взятого у всем вам теперь известной Орианы. К нам пришло 45000000 -1 письмо с просьбой пригласить известную на всю Украину львовскую интеллигентку, соратницу Навуходоносора, пани Ориану.

Сегодня интервью у якобы пани будут брать известные на всю Украину журналисты. Знакомимся.

Пани Марийка Крыйивка. Газета “Стэпан” Львов. (МК)
(МК) - СЛАВА ГЕРОЯМ!

Пани Мария Хата из Полтавского “Хутора.” (МХ)
(МХ) -Здоровеньки булы!

И наконец, пани Марья Домовая из Донецкого “Террикона” (МД)
(МД) -Здрасте!

А ось и наша героиня, пани Ориана! (Ооо..) Встречаем аплодисментами.

(Ооо..) - Я балдю.... Вже тріо сук? Не треба так мені радіти, лайно собаче, сучки. Давайте, сворні, фас!

МК, МХ, и МД по очереди падают в обморок, но их быстро приводят в чувство.
Телеведущая (Т):
(Т) -Пани Ориану, как так можно? Вы же всей Украине сказали в своём интервью, что вы женщина интеллигентная…

(Ооо..) - Боїшся інфекції для своєї свори моральних потвор?
Не бійся - зараза заразу не чіпає. Я балдю...

(Т) – А может всё таки поласковее, почеловечнее? А то ведь зрители подумают, что все галичанки вот такие…

(Ооо..) - Не треба мені приписувати свої сворні звички - облизувати один одного. Мені це не потрібно. Але якщо якийсь зальотний скаже про мене добре слово - ти ж навіть через свою природню тупість відчуваєш наскільки це прикольно. До такої міри прикольно, що деякі на кілька днів у ступор випадають. (Бу-га-га!)

(МХ) – Пани Ориано, шо вы можете сказать о своём политическом кредо??
(Ооо..) - ??? Я балдю...

(МХ) – Я тоже… Ну как бы вам… подоходчивее.. Пани, вот если посмотреть со стороны, какой вы видите свою работу?

(Ооо..) - Та й не вмію я похабщину писати. Я балдю...

(МХ) – Ну хотя бы пару слов для зрителей. Они хотят знать всё о своей героине.

(Ооо..) - Я балдю... Ха-ре, дурепко, змилостивлюся на відповідь –
Она за всё берётся смело, всё превращается в говно.

(МД) – Вы довольно самокритичная и откровенная..

(Ооо..) - Я балдю... Я у всьому талановита - і це видно навіть тобі. Хі-Хі...

(МД) – И наши зрители тоже.

(МК) – СЛАВА ГЕРОЯМ!

(Ооо..) - Христос воскрес! Я балдю...

(МД) – Вы католичка, пани Ориано?

(Ооо..) - суті це не міняє - ти - московське підсирайло. Я балдю...

(МХ) – Зрителям будет интересно узнать, чем вы сегодня занимались со своими соратниками.

(Ооо..) - Я балдю... Облизали один одного, потявкали за кумпанію, свої звички поїдання лайна не забули. Здається ви сьогодні в ударі - нє?

(МК) – СЛАВА ГЕРОЯМ!

(Ооо..) - ПНХ звідси біснувата. Йди заспокійливого випий, бо припадок почнеться.

(МД) – пани Ориано, вы уже давно на форуме. Расскажите о своих достижениях.

(Ооо..) - Йди-йди сама щось сотвори Або хоч задовольни себе пальцем, щоб на людей голодною твариною не кидатися. І біснувату забери, щоб потім не казали, що я негативною енергією живлюся - у вас її перебор, я так бачу, ось як накинулися - а мені це протипоказано, я людина позитивна, люблю щоб навколо була радість і щастя.

МД и МК по очереди падают в обморок, слышна сирена скорой помощи. Санитары на носилках уносят так и не пришедших в себя Марийку и Марью.

(МХ) – В своём первом интервью вы сказали, что ваше любимое занятие – вылизывание дупы. Зрители заинтересовались…

(Ооо..) - Просто я це роблю професійно, а ти як верблюд на підйомі - тільки вмієш, що плюнути, а на маневр не здатна. Я балдю...

(Т) – Наше интервью немножко затянулось. Поэтому последний вопрос – что вы можете сказать о себе, пани Ориано?

(Ооо..) - Я балдю... Я у всьому талановита. У мене бездоганний смак – лайно собачее, спірс ходить без трусів, а я в трусах - нє, сучки?

(Т) – Спасибо, пани Ориано. Вы настоящая интеллигентная галичанка.

(Ооо..) - Згинь, педофільське підсирайло…- годі чекати кращого компліменту від вас подібних потвор. Але треба знати міру, щоб у вас не перетворитися. Адью, невдахи!!!

Я балдю...

ПС. Жирным шрифтом выделены перлы Орианы за последние сутки.

Анонс.

Герой в маске отвечает на вопросы телеведущего. Зрители пытаются по ответам определить, кто стоит за маской. Первый из зрителей, правильно ответивший на вопрос ху из ху, получает ценный приз – хорррошую песню.

На экране полузатемнённая студия. Два кресла, между ними журнальный столик. На столике сноп сена.

Входит ведущий. Садится на кресло.

Ведущий (В) – Здравствуйте, дорогие телезрители! Вы все хорошо знакомы с нашей телепередачей, поэтому начнём немешкая. Героя – в студию!

Входит существо неопределённого пола в маске лошади Пржевальского, садится в пустующее кресло, ноги уютненько так укладывая на столик.
Ведущий, тупо уставившись на подошвы 45-го размера и поставив на место отпавшую челюсть, пытается что-то сказать.

(В) - Гмммм…

ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ…

(В) (придя в себя) – Ооо, вот и первый звонок в студию! Я слушаю.

Зритель (Зр) – Це я, Пэтрик з села Залупiвка. Я вважаю, що наш гiсть це Мануел Франси́ско дос Са́нтос.

(В) – ?? А почему вы считаете, что наш гость, это форвард сборной Бразилии Гарринча?

(Зр) – Та я по ногам зразу впiзнав. Усi ж знають, що у Гарринчi одна нога коротша вiд другоi на 10 сантиметрiв.

(В) – К сожалению, Пэтрыку, вы не угадали. Но не расстраивайтесь, звоните ещё.

(В) – Наконец-то мы можем начать интервью. Первый вопрос…

ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ…

(В) – Мы вас слушаем.

(Зр) – Любi друзi, я не буду афiшувати свое прiзвище, бо людина я дуже вiдома i менi це нi до чого. А головний приз виграти i послухати файну пiсеньку дуже хочеться.

(В) – И ваш ответ?

(Зр) – Так це мiй кум Михайло Саакашвили!

Гость студии (Ооо) – Я балдю…

(В) – Аргументируйте, пожалуйста.

(Зр) – Шо? А, зрозумiло. Схожий, дуже схожий. Я йому говорив, що не треба повсякчас жувати краватку, а вiн мене не слухав.. Ось i став таким…
А зараз я можу заказати пiсеньку?

(В) – К сожалению, пан аноним, ваш ответ неверный.

(В) – Наконец-то я могу задать первый вопрос нашему дорогому гостю.
Скажите пожалуйста…

ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ…

У ведущего минутный ступор. Гость, воспользовавшись паузой, начинает жевать сено.

(В) – Ммы вас внимательно слушаем.

(зр) – Шо, шизик, не узнал? Это ж я – Отсос с Белой Церкви. Кстати, у вас есть запись Дойчланд – дойчланд? А то может мне и отвечать смысла нет? Есть? Тогда принимай мой ответ – под маской Адольф Гитлер!

(В) – (В очередной раз устанавливая челюсть на место). ШО?? Почему?

(Зр) – Слабо гавкнул, сионистская подстилка. Тупой? Это же просто – во-первых он очень симпатичный, а во-вторых родственные чувства. Чё, тормоз, не врубился? Видишь вверху слева у героя зубик 2х2 см? Он очень смахивает на тот, из которого меня клонировали. Точно Адольфушка. Милый…

(В) – Выстрел мимо. (Кладёт трубку.) Интересная сегодня передача.

(Ооо) – Я балдю… Сено хорошее, вкусное…

(В) – Скажите,.

ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ…

(В) – (нервно хватая трубку) Дддааааа…

(Зр) (детский голос) Дядечка, мне папа подсказал, что рядом с вами жуёт сено кобыла берберийской породы из Северной Африки.

(В) – Знаешь, что, вундеркинд, выключай телевизор и чеши в спальню. Время недетское. Шоо? Да мне плевать, что твой папа директор Хмельницкой тучи.
(Бросает трубку) Надо искать другую работу.

(Ооо) – Я балдю…Хрум-хрум-хрум.

(В) – (задумчиво отрывая клок сена от ополовиненного снопа) Да, действительно вкусно…

ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ…

(В) – С отвращением смотрит на телефон, но всё же поднимает трубку.
- Я вас очень, очень внимательно слушаю. (Роняет голову на сноп)

(Зр) Слава Iiсусу! З вами розмовляе панi Фарiон зi Львову. Я бажаю послухати пiсню сiчових стрiльцiв ”Маширують добровольцi” в виконаннi Трiо бандуристок Квiтана.

(В) – Может сначала назовёте нашего гостя?

(Зр) – Тебе як звати? Пэээтя? Так ось, Пэээтя, коли ти станеш Петром, тодi i будеш вказувати, що менi робити. Пiсню в студiю!

Ведущий перегрызает телефонный провод и смотрит на часы.

(В) – К сожалению, время нашей передачи подошло к концу, а я так и не смог задать ни одного вопроса, да и никто из зрителей не смог угадать нашего героя.
Поэтому попросим его снять маску. Пани Ориано, снимите маску!

(Ооо) – А я маску дома забула…

Я балдю…

Немая сцена.

Ну что, правильная ты наша, так кто из нас клоун? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#15 Persey

Persey

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 09:16

Але ж хтось іноді і «какает». А «націоналістів» дуже не любить взагалі, але російськість поважає і націоналізмом не вважає як особисте громадянство. Це щось таке не дуже зрозуміло радянськомовне.
  • 0

#16 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 09:25

Але ж хтось іноді і «какает». А «націоналістів» дуже не любить взагалі, але російськість поважає і націоналізмом не вважає як особисте громадянство. Це щось таке не дуже зрозуміло радянськомовне.

Cовок виховувався не на ідеях, які вони проголошували, а на лицемір"ї.
Гарячі і полум"яні виступи на трибунах і реальне убожество в житті.

Полум"яні речі застрягли в мізках і звучать досі, а про убожество забули - ось і маємо результат - совок: за визначенням нічого окрім сміття у собі не містить.
  • 0

#17 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 09:30

И это ЧМО, ошибочно считающее себя женщиной, ещё меня учить будет. Посмотри на себя в зеркало, несчастная:

Ну что, правильная ты наша, так кто из нас клоун? :lol: :lol: :lol:

Можливо і не клоун...
... людина, яка за моїм розумінням, заслуговує на жалість - бо окрім злоби, у тебе, схоже, вже нічого не залишилося. Ще на плаву тримають комуняцькі гасла - і то, тому що ще живі і можуть клацати по клаві такі як ти. Але це тимчасово - ти це розуміє- звідси відчай, злість, ненависть. І чим більше ти злишся - тим зрозумілішим стає, що я потрапила на болюче місце.
Клоун...да, грати роль клоуна тобі стає все важче.

Але ж є люди, твого віку, які змогли вирватися...це тебе також злить - нє?

Сообщение отредактировал Оріана: 24 September 2012 - 09:38

• 0

#18 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9045 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 15:57

У вельмишановного САИ , не було тещі. Божественно щаслива людина. :lol:
  • 0

#19 За У проти М.

За У проти М.

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 7107 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 16:01

Раньше СССР рай был везде: РАЙсовет,РАЙком,РАЙсобес.А сейчас АДминистрация! :lol:
  • 0

#20 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 19:51

«Независимая газета» опубликовала громадную статью А. Н. Севастьянова «Как и почему я стал националистом» с расставляющим точки подзаголовком «Русской интеллигенции пора вспомнить о том, что она русская». Статья удивительна уже тем, что вся массовая печать, без разницы, подконтрольна она правительству или финансовым мошенникам (разделение сугубо формальное), нагло вральчески лепит из русского национализма жупел русского фашизма, обряжая его антисемитскими, экстремистскими, шовинистическими ярлыками, а «Независимая газета», влиятельная газета этого же круга, «независимая» в своем лишь названии, вдруг представляет роскошную трибуну в полторы полосы действительно русскому националисту. Сразу возникает вопрос «с чего бы это? а вдруг…». Но уже с первых строк чтения затаенное дыхание от надежды увидеть в массовой газете откровение русского националиста сменяет тяжелый выдох: «Ну да, можно подумать, мало суды, прокуроры, пресса травят русских националистов, чтобы еще от своих отбиваться». Будь у статьи «Как и почему я стал националистом» иной автор, — а у А. Н. Севастьянова действительно есть все основания говорить о себе так, как он сам сказал о себе в статье: «Сегодня я — достаточно известный в России и за рубежом идеолог русского национализма», — можно было бы и пропустить статью мимо глаз, но слово Севастьянова — слышимое слово, на него непременно будут ссылаться, на него несомненно будут ориентироваться и те, кому понятен и дорог национализм, и те, кому он ненавистен, а потому нельзя оставить это слово без внимания, нельзя не возразить ему. С ПЕРВЫХ строк своей статьи в «Независимой газете» А. Н. Севастьянов провозглашает «Россия — для русских», читаем: «Ныне на повестку дня встало создание русского национального государства. Основным препятствием для него остается пока недостаточное развитие русского национального самосознания и рудименты сознания имперского… Уже 43% населения России, по опросам ВЦИОМ, одобрительно относится к лозунгу «Россия — для русских»… Русское национальное государство — осознанная необходимость наших дней. Значит, завтра оно станет реальностью». Свою убежденность А.Н.Севастьянов аргументирует следующим: «Оплеухи, которые русским как нации стали раздавать «братские народы СССР» и страны–участницы Варшавского договора, одну хлеще другой, показали мне со всей очевидностью, что враждебное национальное отношение к моему народу свойственно не только «цивилизационно далеким» от нас сильным народам мира сего, но и народам, подобно шакалам, норовящим куснуть приболевшего льва, в том числе весьма «цивилизационно близким», таким, как болгары, молдаване и украинцы… Внезапно обнаружилось, что татары, тувинцы, башкиры, якуты, адыги, не говоря уж о чеченцах и ингушах, издавна таили на дне души далеко не родственные чувства к «старшему брату» и теперь, когда этот брат остался без сил, без государственной опоры, преданный всеми вовне и внутри страны, оболганный, обобранный, ошарашенный тотальным предательством, не способный себя даже как следует накормить, обучить, трудоустроить и защитить, они не постеснялись оные чувства обнажить». И еще немного г–на Севастьянова: «Проживая в сонном царстве — СССР, мы на какое–то время и впрямь вообразили, что все народы — братья; что казах, чеченец, грузин, украинец, прибалт — брат нам, русским. Но все названные и многие неназванные народы очень быстро, доходчиво и убедительно объяснили нам, что это — вовсе не так. И разубедить им нас будет теперь уже невозможно…» Отсюда очень жесткий вывод человека, называющего себя русским националистом: «Чечня — это лишь пролегомен к битве народов. Мы внимательно наблюдали события и поняли: национальный индифферентизм — главный фактор нашего поражения в 1996 г. Никто из русских сверху донизу — от Лебедя до рядового солдата — не пылал к чеченцам такой священной национальной ненавистью, какой пылали они к нам все, от мала до велика. То, что начали чеченцы, рано или поздно продолжат другие.
  • 0

#21 ШКАТУЛКА

ШКАТУЛКА

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4575 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:14

Раньше СССР рай был везде: РАЙсовет,РАЙком,РАЙсобес.А сейчас АДминистрация! :lol:

Ну ты меня поразил!
:lol:
  • 0

#22 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:22

Мы должны сыграть на опережение. Никакого «общегосударственного подхода к национальной проблеме» больше уже быть не может! Нельзя больше играть по принципу «и вашим, и нашим». Если волки будут сыты, то овец уберечь не удастся: не надо иллюзий. Мы не хотим быть овцами. Государство, равно защищающее всех коренных и временных жителей России без разбора, тем самым враждебно для русских». Если бы я не знал Севастьянова, не был знаком с ним, не читал его работ, я бы никогда не поверил, что всё это, цитированное выше, писал русский человек, а уж тем более русский националист. Ведь здесь и близко нет русского духа, здесь Русью даже не пахнет. Вот она, для сравнения, Русь, вот он, русский дух: «А мы вас жаловати и за вас стояти и от сторон беречи хотим». Это великий князь Василий III пишет ненцам, хантам, манси в своей жалованной грамоте о принятии их в подданство России. 1525 год. За вас стояти, вас беречи — вот это по–русски! По–русски, когда царь Федор Иоаннович в январе 1597 года наказывает посадским земским людям Сухану Леонтьеву, Сергею Дубровину и Сидору Иванову в Пустозере не забижать местных людишек «чтоб их нихто, никаков человек не обидел и насильства безлепишнова и продаж им не чинили никоторыми делы». По–русски, когда царь Борис Федорович требует в царской грамоте, собственноручно им меченной, чтоб не взыскивали ясак «с татар и остяков бедных, также со старых, больных и увечных». Да что там ясак, если царь Российский на Верхотурье грамоту шлет голове Ивану Воейкову о запрещении брать у тюменских татар дли гонцов подводы, «чтоб тюменским татарам однолично в подводах убытков не было». Вот это по–русски, по–христиански — с добротой, душой и любовью. На том стояла и стоять должна дальше Россия! Иначе это будет уже не Россия, иначе ей не стояти. Это сегодняшние писатели с киношниками все государево строительство Российской империи залили кровью, а ведь документы свидетельствуют и о другом: «а велели мы, холопи твои, Ерошке Хабарову, по наказу, тех князцей, Лавкая и Болточая, и с их улусными людьми, призывать не боем, — ласкою, под твою Государеву Царьскую высокую руку… А Государь наш, Царь и Великий Князь Алексей Михайлович всея Руси, милостив и праведен, и кровям ничьим не искатель…» Вот это действительно по–русски. По–русски, когда великие князья, цари, государи российские, императоры, самодержцы, принимая под всесильную свою десницу новые земли и новые народы, в жалованных грамотах, указах и манифестах сразу же выказывали свою заботу о них, свою опеку, свое родительство. Государыня Императрица Екатерина II провозгласила в Манифесте о присоединении к России герцогств Курляндского и Семигальского и Пильтенского округа: «Объявляем при том императорским нашим словом, что не токмо свободное исповедание веры, от предков вами наследованной, права, преимущества и собственность, законно каждому принадлежащая, в целости соблюдены будут, но что от сего времени каждое состояние народное вышеозначенных областей имеет пользоваться и всеми теми правами, вольностями, выгодами и преимуществами, каковыми древние подданные российские по милости наших предков и нашей наслаждаются». А вот как царь Алексей Михайлович отписывал молдавскому господарю Георгию Стефану, соглашаясь с условиями перехода Молдавии в русское подданство: «И хотим вас держать в нашем государском милостивом жалованье и призренье». И он же, царь Алексей Михайлович, отписывал Имеретинскому царю Александру о принятии Имеретии в Российское подданство: «И их людей, и всю Меретинскую землю держати под нашею царского величества высокою рукою в нашем царском милостивом жалованье и во обереганье». Не только кровью и силком, а исторической справедливости ради надо сказать, не столько кровью и силком, сколько добротою, любовью и уважением к другим народам полнилась российская семья, по–родительски принимали русские цари в свою семью новые народы, и их отеческая длань была оберегающей, охраняющей, окормляющей. Да и как иначе могло быть, когда не мы, русские, челом били принять нас в чью–то семью, это нам, русским, челом били. «Я, нижеименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом и пророком нашим Махометом в том, что хощу и должен Е.И.В. своей истинной и природной великой государыне, императрице Елисавете Петровне, самодержице всероссийской, и по ней по самодержавной Е.В. императорской власти и по высочайшей ее воле и збираемым и определяемым наследникам верным, добрым и послушным рабом и подданным бытъ, и все к высокой Е.В. силе и власти принадлежащие права и преимущества, узаконенные и впредь узаконяемые, по крайнему разумению, силе и возможности предостерегать и оборонять и в том во всем живота своего в потребном случае не щадить. И притом по крайней мере стараться споспешествовать все, что к Е.И.В. верной службе и пользе государственной во всяких случаях касаться может, так как я пред Богом и судом Его страшным в том всегда ответ дать могу, как суще мне Господь Бог душевно и телесно да поможет», — клялись на Коране в верности России, вступая в ее подданство, казахский батыр среднего жуза Джанбек, казахские старшины младшего жуза Джанбек и Дербишали, казахский хан Абулхаир, султан Ерали, и долги списки тех клятв и имен.
  • 0

#23 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:23

Так что же с нами, с русским народом, произошло, почему вдруг заявляет русский человек со страниц «Независимой газеты»: «Государство (это Россия–то!), равно защищающее всех коренных … жителей России без разбора, тем самым враждебно для русских». Почему то родство народов, что вчера еще надежно служило крепью государства и каждого народа российского, чья земля стала неотъемлемой плотью России, сегодня по мнению русского человека оборачивается угрозой русскому народу? Всякий раз, когда Россией пытался овладеть иноземец, Русь поднималась против ворога всем миром, в пример тому что Отечественная война 1812 года, что последняя Великая Отечественная война, и ведь не представишь, чушь!, чтобы кто–то мог бросить клич «Российская армия — для русских». Ладно, допустим бросили такой клич, и что? Не было бы легендарных калмыков у Кутузова, прозванных «северными амурами» за их колчаны со стрелами. Не было бы овеянной славой Дикой дивизии, ставшей символом храбрости и воинской дерзости. Не было бы тогда героической 114–й Чечено–Ингушской кавалерийской дивизии, позже реформированной в 255–й отдельный Чечено–Ингушский кавалерийский полк и отдельный Чечено–Ингушский кавалерийский дивизион, не было бы тогда легендарного защитника Ленинграда 19–летнего снайпера Ахмата Магомадова, не было бы среди защитников Москвы снайпера Абухаджи Идрисова, уничтожившего 309 гитлеровцев, не было бы прославившихся на всю страну своими подвигами Героев Советского Союза командира пулеметного взвода Ханпаши Нурадилова, командира стрелкового батальона Ирбаихана Бейбулатова, отчаянно сражавшегося вместе с братьями Магомедом, Махмудом и Бейсолтом. Не было бы и знаменитого командира полка Героя Советского Союза Мовлади Висаитова, не было бы двухсот защитников Брестской крепости из Чечено–Ингушетии, не было бы еще сотен и сотен героев войны из двух только народов России, чеченцев и ингушей, не самых многочисленных в российской семье. Возьмем татар и поименный список пойдет на тысячи героев, не случайно газета «Правда» в годы войны шла на фронт с вкладышами на татарском языке, так много было в окопах ее читателей–татар.
  • 0

#24 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:24

ДОМ КРЕПОК хозяином. И пока был в российском доме крепкий хозяин — русский народ, дом стоял крепостью, не стало хозяина — вот и рушится дом. Тут Севастьянов прав, действительно немощен русский народ, ни себя охранить, ни себя прокормить, дети беспризорны, родители сиры, что уж тут говорить о защите нами других народов. И те, кого русский народ пригрел когда–то, кому дал кров и покой, сегодня обижены на русский народ, — и в этом прав автор статьи «Как и почему я стал националистом». Только почему–то сам автор статьи как русский обижен за это на другие народы, обижен за их обиду на русский народ. Только нам–то, русским, с какой стати обижаться на татар, тувинцев, башкир, якутов, адыгов, чеченцев, ингушей, и кого там еще называет Севастьянов.
  • 0

#25 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:25

«Необходимо противопоставить национализму других народов свой собственный, столь же активный национализм», — призывает А. Севастьянов. Но если бурят, чуваш или тувинец любит свой народ, и это очень хорошо, это правильно, это нормально; не нормально, когда кто–то не любит свой народ или равнодушен к своему народу; только почему любви чуваша к своему чувашскому народу нам необходимо противопоставлять любовь русского к русскому народу — не понятно. «Мы не можем не развивать русский национализм: в противном случае мы останемся беззащитными перед лицом агрессивного национализма нацменов, — который уже есть свершившийся факт», — продолжает Севастьянов и сразу след в след: «Национальную рознь как естественное явление общей природы невозможно ни разжечь, ни притушить». Еще раз перечитайте выше: одно определение национализма — активный, другое — агрессивный национализм, и тут же, в этом же контексте, в развитие мысли к национализму стыкуется понятие национальной розни. То–то обрадовались этой статье в «Независимой газете». Одно дело, когда кто другой из авторов, родственных по духу «Независимой газете», изгваздает национализм во лжи, совсем другое дело, когда это сделает человек, называющий себя русским националистом, и действительно слывущий националистом в националистических кругах. Но как может человек, называющий себя русским националистом, даже не обязательно националистом, для многих это слишком высокая планка национального духовного сознания, как может просто русский человек вынашивать такое вот: «То, что начали чеченцы, рано или поздно продолжат другие. Мы должны сыграть на опережение». Что же начали чеченцы? В общественном сознании, сформированном антирусскими, антироссийским средствами массовой информации, в первую очередь, телевидением, чеченцы начали отделяться от России. Получается, чтобы нам «сыграть на опережение», как пишет «Независимая газета», надо, не дожидаясь, пока от нас начнут отделяться татары, башкиры, удмурты, чуваши, хакасы.., самим отделаться от них? Самим своими собственными руками разваливать, раскатывать по бревнышку Россию, кровью, потом, многовековым трудом и героизмом строенную нашими предками? Или все же наш русский национальный долг быть верными заветам своих отцов, отвечать за поручительство наших дедов. Обещали они беречи и оберегати народы, что шли под российский стяг, под скипетр и державу России, — нам их слово блюсти, иначе мы не нация, а так, бабочки–однодневки.
  • 0

#26 Гость_дядя Митя_*

Гость_дядя Митя_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2012 - 20:26

GiRaFo.chka, а давай от противного. Что из весомых решений или событий со стороны Кремля за последние пусть 5 лет ощутимо отрицательно повлияло на благо нашей родины. Есть такие факты? И почему Кремль должен принимать какие то решения в пользу Украины, особенно за последние 5 лет? Если Украина за последние 5 лет кроме плевков в сторону Кремля ничего не делала..?
  • 0

#27 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:27

Нас спасёт национализм, Борис Миронов О русской идеологии Сами ли испугались или кто искусно навязал нам неприятие идеологии, но уже и не пытаемся вовсе говорить о ней, чураясь самого слова, хотя с времён древних греков идеологией означали подлинный, истинный образ сущего, постижение идеала – его ведание. Идеология ориентирует общество. Не имея идеи, образа совершенства, не определяя его, общество не ведает, куда и к чему стремится, и тогда любая партия, фракция, любой вождишка, умело и много говорящий, могут легко выдать свои корыстные интересы за общие, завлечь, увлечь, повести за собой общество, так легко сбиваемое с пути без поставленных на нём вешек. Только имея идеологию, а значит, и ориентиры, и приоритеты, и шкалу ценностей, нетрудно разобраться, кто что творит – во благо ли, во зло ли обществу и государству. А нет тех мерил – и твори, что хочешь, чёрное выдавай за белое, чуждое нации – за её коренные интересы, болезнь – за здоровье общества и здоровье общества – за болезнь. Словом, твори, что хочешь, и нет ни спроса, ни суда; кто лекарь, где яд – не разобрать. Прежде спасал Россию от всякой политической заразы коренной инстинкт национального, православного самосознания, да разрушен он за последний век, и потому, как щепку, бросает россиян сегодня в мутном море политических страстей, и неисповедимо, к какому берегу может прибить. Легко подхватываемые ором поднаторевших митингов, мчимся невесть куда очертя голову. Наш народ, среди любимых игрушек которого всегда был ванька-встанька, в своей необоримости схожий с самим народом, потерял основу – общественный идеал – и теперь уже больше похож не на ваньку-встаньку, а на перекати-поле, увлекаемый то коммунистической сказочкой, то демократическим манком, шарахающийся от Горбачёва к Ельцину, от Ельцина к Хасбулатову и с нетерпением высматривающий на горизонте нового вождя. Жить без идеологии, значит, воспитывать без идеалов, и тогда легко попасть нам «вместо кормчего на простого гребца, вместо врача – на больного, вместо бесстрастного – на человека, обладающего страстьми, вместо пристани – в пучину». Суть идеологии проста: вот каковы мы сегодня есть, вот каковыми мы должны стать, если действительно желаем возрождения державной России. Только идеология способна, как мера цели, определить, что плохо, что хорошо для достижения цели. Не вообще, не партийно: партократично ли это, демократично ли, не в этом суть, какова форма, каков сосуд и как мы его в данный момент назовём, – важна цель, какую мы хотим достичь, используя ту или иную форму государственного строительства. Не иметь в представлении, в воображении того, к чему стремится общество, целей, которых мы хотим достичь, всё равно, что трогаться в путь, не имея заранее представления, куда мы хотим приехать. И, главное – зачем. Что значит богатая, крепкая в прежней силе и уверенности Россия, о которой мечтаем, – это непременно Россия, сохранившая свои корни, свои традиции, свои национальные особенности, тогда, естественно, возникает потребность в приоритете национального воспитания отрока, способного гордиться своим Отечеством, верить в него и защищать его. Пусть не набившая всем оскомину и отторжение идеология, но точнее и лучше идеАлогия – мыслимый идеал совершенной России. Пусть не идеологический, а идеаловый, к идеалу относящийся план строящейся России должен быть. Откуда мы идём и куда мы хотим прийти – вот курс, прокладываемый идеологией. Понять и объяснить, что это не внешний процесс движения общества, что это в первую очередь внутренний путь нас самих. Вот какие мы есть, вот какими мы должны стать, и если не мы, уже не способные пройти этот путь, то дети и внуки наши. Об их воспитании и становлении мы и должны печься прежде всего остального, если действительно хотим иметь достойное будущее. Идеология – руководящий принцип национальной политики. Под влиянием стихийной заразительности, массовых движений, под действием подражательности, увлечения, бессознательной гипнотизации «чужой нервностью» народ способен сходить со своего коренного национального пути, но в таком состоянии он менее всего способен к разумному преобразованию. Мы же ведём себя так, как будто последние семьдесят пять лет в России ничего не происходило: не было душных, давящих тисков партократии, уродствующих в тяжкой атмосфере цензуры русскую душу, волю и сердце.

Сообщение отредактировал GiRaFo.chka: 08 October 2012 - 20:27

• 0

#28 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:28

О духовном кризисе в России: какие мы есть Мы видели зло в тоталитарном коммунистическом режиме, считая, и справедливо считая его исчадием наших национальных бед и отечественного несчастья. Ошибка, что мы считали таковое зло единственной причиной. Да, упразднение тоталитарного коммунистического режима даёт возможность России обрести наконец достойную её государственную форму, возобновить осмысленное хозяйство, основанное на частной собственности, возродить свободную русскую культуру. Но хоть и рухнул коммунистический режим, прекратилось вмешательство коммунистического государства во все сферы человеческой жизни, вроде возрождается вольная, творческая инициатива, но далеко ещё России до того, как встанет она в полный рост, распрямит могучие плечи, вздохнёт полной грудью. Пока меняются лишь внешние формы, но не они суть державы, а личные качества каждого из нас: православная вера, совесть и верность России. Мы же, дождавшись изменения внешних форм, не желая и шага не делая к изменению себя, ждём исполнения желаний, как голодные галчата с раскрытым ртом. Не желая менять себя в своих привычках, в вере своей, в своей психологии иждивенчества и безответственности, более того, уже раздражаясь, что зряшно долго сидим с раскрытым ртом. Не понимая, хуже того, не желая понимать, что дело не сводится к внешнему порядку жизни, но к внутреннему укладу, строю и характеру человека. Мы не желаем понять, что Россия переживает в первую очередь не политический и не экономический кризис, а кризис духовный. Ведь даже при внешнем приличии, порядке и свободе общественной жизни человек может растить в себе безбожного, бессовестного и бесстыдного предателя, продажного пролазу, напуганного и трепещущего подхалима – словом, жалкое и достойное жалости существо, на котором ни государства, ни тем более великой и славной духовной культуры не построишь. Наш человек оказался жаден в семнадцатом году и попался тогда на крючок жадности, сманенный обещанием получить сразу и землю, и фабрики, и заводы... Это уж потом его запугали, замордовали, заковали в страх и стали держать в страхе крепче, чем в кандалах. Сегодня нас снова ловят на жадности. Как резво все бросились обогащаться, суетливо сменив «пролетарии всех стран…» на «деньги не пахнут». Униженное и развращённое состояние русской души – вот наше наследство и наша работа. Мы должны осознать эту униженность, признать эту развращённость. Мы же лишь ратуем и уповаем на ожидание законов и указов, запретительных, ограничительных и прочих, но никакой закон, никакой указ не помогут, если будем оставаться жадными, униженными и развращёнными. Русским надо восстановить в себе живую христианскую совесть, веру в силу добра, верное чутьё к злу, чувство чести и способность к верности. Без этого Россию не возродить и величия её не воссоздать. Без этого Российское государство расползётся в хлябь и грязь. Большевизм сделал нас лживыми и трусливыми рабами. Лживого и трусливого раба русский человек должен отыскать в себе, проследить во всех закоулках своей души и извергнуть его так, как подобает человеку свободному, достойному и духовному. Доктрина русского национального воспитания: какими мы должны стать Россия нуждается сегодня в новом предметном воспитании русского духовного характера. Не просто в образовании или ещё хуже того, что называем учёбой, ибо образование само по себе есть дело памяти, смекалки и практических умений в отрыве от духа, совести, веры и характера. Образование без воспитания не формирует человека, а разнуздывает и портит его, ибо оно даёт в его распоряжение жизненно выгодные возможности, технические умения, которыми он – бездуховный, бессовестный, безверный и бесхарактерный – начинает злоупотреблять. Надо признать, что безграмотный, но добросовестный человек есть лучший гражданин, чем бессовестный грамотей, и что формальная образованность вне веры, чести и совести создаёт не национальную культуру, а разврат пошлой цивилизации.
  • 0

#29 Гость_акелла_*

Гость_акелла_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2012 - 20:32

«Независимая газета» опубликовала громадную статью А. Н. Севастьянова «Как и почему я стал националистом» у нельзя оставить это слово без внимания, нельзя не возразить ему.

Вообще-то разговор по теме был о нацболах. У вас в Харькове когда-то была неплохая организация. Да и Лимонов создал в целом весьма дееспособную партию. С ним начали поэтому путинцы и расправляться. И расправились. Севастьянова я тоже знаю, но теоретически (на мой взгляд), а организационно точно, он слабее, чем нацболы .

Сообщение отредактировал акелла: 08 October 2012 - 20:34

• 0

#30 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:33

GiRaFo.chka, а давай от противного. Что из весомых решений или событий со стороны Кремля за последние пусть 5 лет ощутимо отрицательно повлияло на благо нашей родины. Есть такие факты? И почему Кремль должен принимать какие то решения в пользу Украины, особенно за последние 5 лет? Если Украина за последние 5 лет кроме плевков в сторону Кремля ничего не делала..?

странные рассуждения. Мальчика, не мужа.

В чем плевки заключались? Это рраз

за весомое решение тёзка на нарах парится. Мало тебе?

Северный поток - есть хорошо?

Продуктами нашими в рожу кидаются до сих пор - хорошо?

Угрожают и пальчиком лилипутским грозят с интернета, не зарывайтесь, мол... - хорошо?

Лучше скажи, что она хорошего сделала???????
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум